Comune di Povoletto
portale istituzionale

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 0432 664082 int. 7
Email: biblioteca@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Demografico 0432 664082 int. 4
Email: anagrafe@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Polizia Locale 0432 664082 int. 3
Email: poliziamunicipale@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Protocollo 0432 664082 - 6 - 2
Email: segreteria@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Ragioneria 0432 664082 int. 5
Email: ragioneria@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Segreteria 0432 664082 int. 6 -1
Email: segreteria@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Servizi Sociali 0432 664082 int. 2
Email: assistentesociale@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive - Ufficio Unico SUAP Friuli Collinare 0432.946517/26/40/93
Email: suap@collinare.regione.fvg.it
PEC: suap.comunitacollinare@certgov.fvg.it
Tecnico 0432 664082 int. 1
Email: tecnico@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it
Tributi 0432 664082 int. 5-1
Email: tributi@comune.povoletto.ud.it
PEC: protocollo@pec.comune.povoletto.ud.it

Documenti

Descrizione File
Telefono e posta elettronica
Inserita il 03/10/2013
Modificata il 30/06/2020
INTERNI TELEFONICI.xls
(75.5 KB)
torna all'inizio del contenuto